2009年6月20日
実費
笠間7:30集合。または、茅ヶ崎ラスカ駐車場入口横8:30集合です。
大船/笠間(7:30) ↓ 茅ヶ崎(8:30) ↓ 鳥居原ふれあいの家(11:00) ↓ 水沢川(11:30〜15:30) ↓ 七沢荘<入浴・夕食> ↓ 茅ヶ崎 ↓ 大船
希望者のみでどこかへ行きます。
|戻る|